Auction 0006M, Lot # 196
Olger Villegas (San Ramón, Alajuela 1934 - ). Siglo XX. Desnudo femenino. Elaborado en bronce patinado. Sobre base de mármol veteado verde y negro. Fechado 83. Presenta manchas. Dimensiones: 26 x 22 cm. Estimado $4,000-6,000